воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Активное кредитование малого бизнеса от банка Уралсиб

Достаточно много банков предлагают программы экспресс-кредитования малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Наконец-то банки начали ориентироваться на потребности бизнеса и предлагать кредиты, которые оформляются не один месяц, а намного  быстрее,  и требования к пакету документов поуменьшили. И банк Уралсиб решил действовать в этом направлении.


В скором времени банк УРАЛСИБ будет проводить рекламную кампанию федерального масштаба по кредитованию малого бизнеса. Для владельцев бизнеса и индивидуальных предпринимателей в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса банк продвигает кредитный продукт Бизнес-Доверие. Основное преимущество данного кредита - высокая скорость рассмотрения заявки: обещается, что решение дать или не дать кредит будет принято в течение нескольких часов, а непосредственно выдача - в течение пяти дней. То есть получается, что сначала по минимуму документов будет принято принципиальное решение, а дальше все будет зависть от вашей расторопности - чем быстрее соберете пакет документов, тем быстрее получите деньги.

Кредит Бизнес-Доверие банк Уралсиб предлагает на срок от 6 до 24 месяцев в размере 100 000 - 3 000 000 рублей без залога и поручителей. Ставка по кредиту составляет от 17,5% годовых, и это без каких-либо дополнительных комиссий. Для получения кредита необходим минимальный комплект документов – основные регистрационные документы и отчетность, подтверждающая платежеспособность и финансовую устойчивость вашего бизнеса.

Это очень удобно - подать заявку на кредит Бизнес-Доверие представители малого бизнеса или индивидуальные предприниматели могут через Интернет в он-лайн режиме прямо на сайте банка. При чем для получение такого кредита не обязательно быть клиентом банка Уралсиб.

Ещё о кредитовании...

Комментариев нет:

Отправить комментарий